|
福建省女子监狱宣传广告服务(不含视频拍摄)采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350001]FJRZ[TP]2024001二、项目名称:福建省女子监狱宣传广告服务(不含视频拍摄)采购项目三、采购结果采购包1(宣传广告服务(不含视频拍摄)): 废标理由:有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。 四、主要标的信息采购包1(宣传广告服务(不含视频拍摄)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包1宣传广告服务(不含视频拍摄):0万元 收取对象:无 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜1.资格性审查情况:各供应商资格性审查均通过。 2.符合性审查情况:谈判小组对资格性审查通过的各供应商的符合性进行审查,其中福建百虹广告有限公司、福州山水河广告有限公司未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第2点中工作经验不低于5年的劳动合同复印件佐证材料”的证明材料;福州序列文化发展有限公司未提供完全满足第三章“二、技术和服务要求(五)人员及其他要求第4点能够证明该业绩项目已经采购人验收合格的相关证明文件复印件”的证明材料;根据“第二章竞争性谈判须知第2节竞争性谈判须知四、竞争性谈判14.2.2其他情形技术符合性情形1第三章采购内容及要求“二、技术和服务要求”中有任意一项不满足谈判文件要求的,均按无效响应文件处理”的规定,谈判小组一致认定上述三家供应商视为无效响应文件;其余供应商符合性审查均通过。 3.因有效的供应商数量不足法定要求,故本项目予以废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:福建省女子监狱 地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道156号 联系方式:0591-23506031 2.采购代理机构信息名称:福建融招项目管理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路柳桥巷10号陆庄庭苑4#楼13层北区 联系方式:0591-28661017/22298911 3.项目联系方式项目联系人:林瑞芳、郑应辉、吕钟华 电话:0591-28661017/22298911
福建融招项目管理有限公司 2025年02月07日 |